Пятница, 24.11.2017, 08:34

Приказы ДОЛ 2017

10-дневное меню

Режим дня

ПАСПОРТ организации отдыха и оздоровления детей и подростков МОУ «Ульяновская СОШ»

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ начальника детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей при школе

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ воспитателя детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей при школе

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ заведующей производством детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей при школе.

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ повара детского оздоровительного лагеря  с дневным пребыванием детей при школе.

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ мойщика посуды в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей при школе

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ рабочего по КОЗ служебных помещений в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей при школе

ПЕРЕЧЕНЬ ИНСТРУКЦИЙ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ

ИНСТРУКЦИЯ №1 О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ДЕТСКОМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ

ИНСТРУКЦИЯ  №2 ПО ОКАЗАНИЮ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШЕМУ

ИНСТРУКЦИЯ  №3 ПО ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТИ В ДЕТСКОМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ

ИНСТРУКЦИЯ  №4 О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ

ИНСТРУКЦИЯ  №5 ПО ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ  ДЕТСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ

ИНСТРУКЦИЯ  №6 ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ИНСТРУКЦИЯ  №7 ПЕРВИЧНЫЕ СРЕДСТВА ПОЖАРОТУШЕНИЯ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

План проведения культурно-оздоровительных мероприятий ДОЛ "Веснушки" в 1-ю смену с 01.06.2016  по 22.06.2016 г. (МОУ "Ульяновская СОШ)

План проведения культурно -оздоровительных мероприятий ДОЛ Веснушки в 1-ую смену с 01.06.16  по  22.06.16 г.

ПЛАН РАБОТЫ ДОЛ «ВЕСНУШКИ» с дневнгым пребыванием детей на базе МОУ «Ульяновская СОШ» с 01.06.2016  по 22.06.2016 г.

Положение о детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей МОУ «Ульяновская  СОШ»

ПРИКАЗ от 07.04.2016г. № 57-о «ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ В 2016 ГОДУ»

Примерное десятидневное меню детского оздоровительного лагеря МОУ «Ульяновская СОШ  Ртищевского района Саратовской области »

Программа летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания «ВЕСНУШКИ»