Суббота, 22.02.2020, 16:44

Главная » 2013 » Февраль » 21
21 февраля в ООН отмечают Международный день родного языка. Когда-то для многих граждан Советского Союза русский язык был таким же родным, как и язык их народа: украинский, казахский, грузинский…
После распада Союза многие новорождённые государства поспешили отказаться от русского, и он постепенно утратил свою роль языка межнационального общения. Утратил окончательно или ещё есть надежда на то, что он опять станет языком, объединяющим, а не разделяющим людей, живущих на постсоветском пространстве?
Категория: Новости | Просмотров: 377 | Добавил: XXXXXX | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)

21 февраля в спортзале проводилось мероприятие посвященное «Дню защитника Отечества».

Принимали участия учащиеся 6-7кл.

две команды: 6кл.-«Будущие десантники» Глебов М., Цыганков А., Джуракулов С., Артамонов Н.-4кл.

7кл.-«Ястребы» Лабзенков Д., Митяшов А., Аникин К., Цуканов Г.-4кл.

Были проведены интересные конкурсы на внимательность,выносливость,смелость,ловкость.Дети выступали с азартом.

Победила команда 6кл. «Будущие десантники» со счетом 8:14.

Всем участникам были вручены сладкие призы.

Категория: Новости | Просмотров: 401 | Добавил: XXXXXX | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)