Суббота, 26.09.2020, 03:01

Главная » 2013 » Март » 01
01.03.2013 в Ртищеве прошло закрытие конкурса «Триумф мастерства».
На мероприятии присутствовали глава администрации РМР Александр Санинский, первый заместитель главы администрации РМР Татьяна Приходько, заместитель главы – секретарь Собрания депутатов РМР А. Хасеев, заместитель Председателя Общественной палаты о. Дионисий, настоятель храма Святого благоверного князя Александра Невского о. Василий, директора школ, учителя, представители СМИ и жители города.
В приветственном слове Александр Санинский поздравил всех конкурсантов и пожелал им дальнейших профессиональных успехов, удачи, творчества во всех начинаниях.
Учителя общеобразовательных школ – участники профессионального конкурса «Триумф мастерства» были награждены по трем номинациям: «Учитель-мастер», «Самый классный классный» и «Педагогические надежды».
Категория: Новости | Просмотров: 464 | Добавил: XXXXXX | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

ТОЧКА РОСТА