Суббота, 22.02.2020, 16:41

Главная » 2014 » Апрель » 10

Со 2 по 8 апреля 2014 года в школе прошла "Неделя птиц", в которой приняло участие 25 учащихся.
В конкурсе "Занимательная орнитология" отличились учащиеся 4-7 классов. Фотовыставка "Остановись, мгновение" привлекла внимание детей замечательными фотографиями со страниц журнала "Муравейник".
У выставки "И это все о них" всегда было много любознательных ребятишек: им нравилось рассматривать мягкие игрушки, сувениры, вышивки, стеклянную посуду - и все о птицах!
Для учащихся 1-4 классов проведен устный журнал "Птицы- наши друзья" из четырех страниц: 1 - польза птиц, 2 - поэтическая, 3 - занимательная, 4 - интересная.
Праздничная стенная газета отразила, в основном, агитационный материал. кульминацией Недели было развешивание птичьих домиков около детского сада и участие в районной социальной акции "Новоселье для птиц"
Активные участники отмечены грамотами и сладкими призами.

Категория: Новости | Просмотров: 363 | Добавил: XXXXXX | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)