Суббота, 26.09.2020, 01:05

Главная » 2014 » Сентябрь » 07

6  сентября  в  школе  проводился  праздник  «День  здоровья»,   ставший  уже традиционным.  Сентябрь  подарил  великолепный  солнечный  денёк.   В этот день школа будто ожила, ведь были  задействованы  все:  учащиеся, педагоги.   День начался с  линейки, торжественного объявления «Дня Здоровья».  В  празднике  приняли  участие  85%  учащихся.  Между  начальными  классами  проходили  эстафеты  «Весёлые  старты».  Потом  забеги  на  500 м  девочки  и  800 м  мальчики.  Среднее  и  старшее  звено  нашей  школы  соревновались  в  беге  на  1000 м (Д)  и  2000 м (Ю),  прыгали  с  разбега  в  длину  и  в  высоту,  играли  в  дворовый  футбол  на  открытой  площадке.

Жаль,  что  праздник  Здоровья  быстро  закончился.

Призываем  всех  чаще  бывать  на  природе,  радоваться  каждому  солнечному  дню, копить,  крепить  здоровье!

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 266 | Добавил: XXXXXX | Дата: 07.09.2014 | Комментарии (0)

ТОЧКА РОСТА