Воскресенье, 23.02.2020, 08:10

Главная » 2014 » Сентябрь » 22

В нашей  школе  ребята готовились к этому дню заранее.  В  начальных  классах  прошло  мероприятие  «Скажем «Нет!» войне».

Всё началось с торжественного  концерта.  Дети  начальных классов,  под  руководством  классных руководителей,  подготовили  выступления  в  виде  стихов,  песен, танцев. Финал  школьного  мероприятия  был красочным  и радостным.  Ребята  изготовили  коллективный  плакат  «Миру – мир!»

Дети  с  большим  удовольствием  приняли  участие в  работе над  плакатом.  Здесь были все на равных!  Ножницы  в руке,  лист  бумаги  и  полёт фантазии был предоставлен всем желающим.  Коллективная  и   дружная  работа  объединила   детей  в  одну  семью.  Мероприятие  быстро  подошло  к  концу, но хорошее настроение, которое ребята получили от этого дня,  останется надолго. И пусть весь мир, не только в этот день, а  всегда  будет добрым, радостным, ярким и творческим!

Категория: Новости | Просмотров: 260 | Добавил: XXXXXX | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (0)