Воскресенье, 23.02.2020, 08:41

Главная » 2015 » Март » 10

18 марта 2015года проводится репетиционный экзамен по математике.

Категория: Новости | Просмотров: 169 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2015 | Комментарии (0)

Издательство «Просвещение» предлагает Вашему вниманию новый продукт — электронный учебник

Его содержание соответствует содержанию бумажных учебников, включенных в федеральный перечень учебников. Электронные учебники предназначены для использования на различных устройствах – ноутбуках, настольных и планшетных компьютерах, устройствах для чтения электронных книг. Работа может осуществляться без подключения к сети Интернет.

Электронные учебники обладают интуитивно понятным интерфейсом, что обеспечивает простоту и доступность использования электронного издания. В них реализована функция быстрого поиска информации и возможность быстрого обновления содержания учебника. Все вопросы, связанные с содержанием и методикой работы с электронными учебниками, вы можете направлять по адресу
ebook@prosv.ru

Приобрести электронные учебники издательства «Просвещение» Вы можете через федеральную систему дистрибуции электронных учебников «Азбука». Обращайтесь по телефону +7 (495) 134-34-80 или e-mail
info@e-azbuka.ru.

На сайте
www.e-azbuka.ru доступны каталог и дополнительная информация об управлении лицензиями, моделях использования учебников в школах и других особенностях нового продукта.

С каталогом издательства можно ознакомиться по ссылке

Категория: Новости | Просмотров: 184 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2015 | Комментарии (0)

Весенний паводок - опасное природное явление, которое может привести к непредсказуемым последствиям. Находясь на водоемах, будьте предельно бдительны, не оставляйте детей без присмотра, не позволяйте выходить на лед. Помните, соблюдая меры предосторожности, вы сохраняете жизнь себе и своим близким. Лед на реках во время весеннего паводка становится рыхлым, "съедается" сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Очень опасно по нему ходить: в любой момент может рассыпаться под ногами и сомкнуться над головой.

Поэтому следует помнить:

• на весеннем льду легко провалиться;
  • быстрее всего процесс распада льда происходит у берегов;
  • весенний лед, покрытый снегом, быстро превращается в рыхлую массу.

В период весеннего паводка и ледохода запрещается:

• выходить на водоемы;
  • переправляться через реку в период ледохода;
  • подходить близко к реке в местах затора льда;
  • стоять на обрывистом берегу, подвергающемуся разливу и обвалу;
  • приближаться к ледяным заторам;
  • отталкивать льдины от берегов;
  • измерять глубину реки или любого водоема;
  • ходить по льдинам и кататься на них.

Наибольшую опасность весенний паводок представляет для детей. Оставаясь без присмотра родителей и старших, не зная мер безопасности, так как чувство опасности у ребенка слабее любопытства, играют они на обрывистом берегу, а иногда катаются на льдинах водоема. Такая беспечность порой кончается трагически. Весной нужно усилить контроль за местами игр детей.

Категория: Новости | Просмотров: 271 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2015 | Комментарии (0)