Пятница, 05.06.2020, 12:56

Главная » 2015 » Декабрь » 01

Мама – самый родной, близкий и дорогой человек в жизни каждого из нас! Праздник День матери, который стал уже традиционным, дарит нам возможность еще раз поблагодарить своих любимых за нежность, заботу и теплоту. 26 ноября прошёл праздник «Мама, милая родная», организованный учащимися 1-6 классов и классными руководителями. На празднике присутствовали мамы и бабушки. Ребята подготовили удивительный концерт-игру «Что? Где? Когда?». Весёлые вопросы мамам, смешные сценки, трогательные стихи, душевные песни не оставили равнодушными в этот день никого. От своих детей мамы получили подарки, сделанные своими руками и искренние поздравления в адрес своих родных.

Категория: Новости | Просмотров: 231 | Добавил: Admin | Дата: 01.12.2015 | Комментарии (0)