Суббота, 26.09.2020, 02:57

Главная » 2016 » Март » 14

11  марта  в  школе  прошёл  спортивный  праздник  «Ура!  Масленица!» Для девочек была организована конкурсно-игровая программа. Участие принимали девочки 2 – 5 классов. Команда «Лилия» и команда «Роза» проявили свои способности в спортивных конкурсах: «Уборка», «Напеки  блины», «Накрываем  на  стол»  и др. Большую помощь нашим конкурсантам оказали  болельщики. В  ходе игры победила команда «Лилия» со счётом 8:6.

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 241 | Добавил: Admin | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

10  марта  в  3  классе  прошёл  праздник «Широкая Масленица».

Огромный стол, застеленный   скатертью, ломился от всевозможных «вкусностей». Чего тут  только не было:   блины  и блинчики, их подавали с   малиновым  вареньем.  Здесь же красовались важные пироги  и  рулеты.   Масленичные угощения   всем  были  по  вкусу. Дети рассказали про каждый день на масленичной неделе, чем нужно заниматься, как развлекаться.   Пели задорные частушки, песни  «На  масленицу!», «Бабушка  Варвара».

В конце ребята учились говорить слова на Прощёное Воскресенье:

- Прости меня!

- Бог простит, и ты меня  прости!

Категория: Новости | Просмотров: 151 | Добавил: Admin | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

4 марта в актовом зале  школы прошел праздник «Лучше  всех  на  свете  -  мама!», посвящённый Международному  женскому дню, организованный силами учащихся  1 - 4 кл. школы. Заразительные частушки для девочек, стихи, трогательные песни для мам и бабушек не оставили равнодушными в этот  день никого.     От своих детей мамы и бабушки получили подарки, сделанные своими руками  и  искренние поздравления в адрес своих родных.

Категория: Новости | Просмотров: 157 | Добавил: Admin | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

ТОЧКА РОСТА