Суббота, 26.09.2020, 01:37

Главная » 2017 » Октябрь » 04

В выставке приняли участие 22 учащихся 1-9 классов. Изделия были самые разнообразные: от маленьких до больших. Ребята использовали листья растений, цветы, веточки, соломку, плоды яблок, ягоды рябины, помидоры, огурцы, капусту, картофель, крупу риса и гречихи, грибы. Поделки были названы «Черепашка», «Гусеница», «Королева», «Дон Кихот», «Золотая осень», «Дары природы».

Самой лучшей признана поделка сестёр Кузнецовых: Виктории и Аллы «Дружная семейка».

Все участники выставки были отмечены. Диплом получили Кузнецовы, грамотами отмечены Гераськин Иван (1 кл.), Забродин Захар (3 кл.), Плицин Егор (4 кл.), Пырикова Ольга (5 кл.), Новиков Тимофей (6 кл.), Калинина Нина(9 кл.), остальные – сертификатами.

Категория: Новости | Просмотров: 254 | Добавил: Admin | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

ТОЧКА РОСТА