Суббота, 26.09.2020, 02:07

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »

Категория: Поздравляем | Просмотров: 19 | Добавил: XXXXXX | Дата: 30.05.2020 | Комментарии (0)

.В соответствии с Постановлением Правительства Саратовской области от 10.05.2020 N377-П ограничительные меры, введенные на территории региона из-за распространения коронавирусной инфекции, продлены до 31 мая.
Праздник «Последний звонок» и выпускные вечера – самые трогательные события для выпускников. Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации, в целях сохранения здоровья выпускников, родителей и педагогов и избежания массовых скоплений людей, праздник «Последний звонок»  будет проведен в онлайн-режиме.

Праздник Последнего звонка состоится 29 мая 2020 года, в 10-00 на  сайте школы и  соцсетях в режиме он-лайн/

Просмотров: 51 | Добавил: XXXXXX | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

Министерство внутренних дел РФ в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции проводит ежегодный Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа».

В данном конкурсе приняла участие  ученица 3 класса Грицан Андреяна , с мамой,

Грицан  Надеждой Михайловной.   Спасибо за участие. Ждем результата.

Просмотров: 32 | Добавил: XXXXXX | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки разъясняет порядок сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2020 году.

Для получения аттестата об основном общем образовании и среднем общем образовании ОГЭ и ЕГЭ в 2020 году сдавать не надо. Аттестаты выдадут всем выпускникам на основе итоговых годовых оценок. ОГЭ в 2020 году проводиться не будет.

ЕГЭ в текущем году будут сдавать только те, кому результаты экзамена нужны для поступления в вуз. Сроки сдачи ЕГЭ переносятся на более поздние даты. В настоящее время рассматриваются варианты проведения экзаменов начиная с 19 июня, а также в более поздние сроки. Окончательное решение по дням проведения экзаменов будет принято с учетом развития эпидемиологической ситуации. ЕГЭ пройдет по единому расписанию для всей страны.

У всех выпускников будет возможность сдать экзамены, необходимые для поступления в выбранный вуз. Это будет предусмотрено в рамках расписания. Список экзаменов, требуемых для поступления, как и прежде, необходимо уточнять на информационных ресурсах самих вузов.

Проведение ЕГЭ будет организовано с учетом рекомендаций Роспотребнадзора в условиях риска распространения коронавирусной инфекции (Covid-19). На входе в пункты проведения экзаменов все организаторы и участники будут проходить термометрию, аудитории будут предварительно дезинфицироваться. Рассадка участников в аудиториях будет организована с учетом соблюдения дистанции не менее 1,5 метров. Проведение самого массового ЕГЭ по русскому языку планируется разделить на два дня, чтобы избежать скопления участников в аудиториях.

Просмотров: 20 | Добавил: XXXXXX | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

Муниципальный конкурс фотоколлажей «Семья это то, что с тобой навсегда»

С 10 по13 мая     17 обучающихся нашей школы приняли участие в дистанционно муниципальном  конкурсе  «Семья это то, что с тобой  навсегда!» . На конкурс было предоставлено  20 семейных  фотоколлажей.

Участники  конкурса:

... Читать дальше »
Просмотров: 52 | Добавил: XXXXXX | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)

24.04.2020 г. Подведены итоги муниципального сетевого проекта "И пусть поколения помнят". В данном конкурсе  в номинации «Электронная открытка» приняли участие  Каракозова Ю (9 кл.), Анофриков А.( 9 кл.)- (руководитель: Жидикова  Т.В.) и Хабарова В.( 6 кл.), Бурцева Ю.( 6 кл.) - (руководитель :  Гаджимагомедова Камилла Султанахмедовна. За участие в конкурсе  обучающиеся получили «Сертификат участия». Спасибо за участие!

Просмотров: 52 | Добавил: XXXXXX | Дата: 09.05.2020 | Комментарии (0)

29.04.2020 г. РДШ. Всероссийская акция "Великие стихи великой Победы"! Подробнее узнайте по ссылке#РДШ #СтихиПобедыРДШ.

Участники акции "Великие стихи Великой Победы" :Садов Дмитрий (7 кл.), Кузнецова Алла (4 кл), Кузнецова Виктория (8 кл.), семья Цукановых: Цуканов Радомир (6 кл.) , Цуканова Ника (3 кл.), Цуканова А.С.(мама), семья Забродиных: Забродин Захар (5 кл.) , Забродина Е.В. (мама).

Просмотров: 28 | Добавил: XXXXXX | Дата: 09.05.2020 | Комментарии (0)

ТОЧКА РОСТА