Воскресенье, 23.02.2020, 06:50

01.03.2013 в Ртищеве прошло закрытие конкурса «Триумф мастерства».
На мероприятии присутствовали глава администрации РМР Александр Санинский, первый заместитель главы администрации РМР Татьяна Приходько, заместитель главы – секретарь Собрания депутатов РМР А. Хасеев, заместитель Председателя Общественной палаты о. Дионисий, настоятель храма Святого благоверного князя Александра Невского о. Василий, директора школ, учителя, представители СМИ и жители города.
В приветственном слове Александр Санинский поздравил всех конкурсантов и пожелал им дальнейших профессиональных успехов, удачи, творчества во всех начинаниях.
Учителя общеобразовательных школ – участники профессионального конкурса «Триумф мастерства» были награждены по трем номинациям: «Учитель-мастер», «Самый классный классный» и «Педагогические надежды».
Категория: Новости | Просмотров: 424 | Добавил: XXXXXX | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

Категория: Поздравляем | Просмотров: 334 | Добавил: XXXXXX | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (0)

22 февраля  в нашей школе прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Ученики начальных  классов  были  разделены на две команды:

«Танкисты»: Кузнецов Д., Жидиков Г., Цуканов Г., Сафронов А., Баранов  Д., Игошин А., Цыганков Н., Анофриков  А.

«ВДВ»: Артамонов Н., Горшков  А., Лабзенков Д., Кобашов Е., Алиев А., Кузнецов В., Амиров С., Буршин М.

Калинин  И.  и  Мигель Г.(ученики 10 класса)  проводили  спортивные конкурсы,  а  девочки  начальных  классов  пели  и  читали стихи. Наши  юные  защитники  показали  свою  силу,  выносливость  и  смекалку.

Победили "Танкисты"  со  счётом   8 : 3. Командам  вручили  сладкие призы.

Спасибо тем, кто защищал, защищает и будет защищать наше Отечество!

Категория: Новости | Просмотров: 434 | Добавил: XXXXXX | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (0)

21 февраля в ООН отмечают Международный день родного языка. Когда-то для многих граждан Советского Союза русский язык был таким же родным, как и язык их народа: украинский, казахский, грузинский…
После распада Союза многие новорождённые государства поспешили отказаться от русского, и он постепенно утратил свою роль языка межнационального общения. Утратил окончательно или ещё есть надежда на то, что он опять станет языком, объединяющим, а не разделяющим людей, живущих на постсоветском пространстве?
Категория: Новости | Просмотров: 377 | Добавил: XXXXXX | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)

21 февраля в спортзале проводилось мероприятие посвященное «Дню защитника Отечества».

Принимали участия учащиеся 6-7кл.

две команды: 6кл.-«Будущие десантники» Глебов М., Цыганков А., Джуракулов С., Артамонов Н.-4кл.

7кл.-«Ястребы» Лабзенков Д., Митяшов А., Аникин К., Цуканов Г.-4кл.

Были проведены интересные конкурсы на внимательность,выносливость,смелость,ловкость.Дети выступали с азартом.

Победила команда 6кл. «Будущие десантники» со счетом 8:14.

Всем участникам были вручены сладкие призы.

Категория: Новости | Просмотров: 401 | Добавил: XXXXXX | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)

Категория: Поздравляем | Просмотров: 335 | Добавил: XXXXXX | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (0)

Планы немецко-фашистского командования на лето 1942 имели целью разгромить советские войска на юге страны.  В их намеринья входило: овладеть нефтяными районами Кавказа, богатыми сельскохозяйственными районами Дона и Кубани, разрушить коммуникации, связывающие центр страны с Кавказом, и создать условия для окончания войны в свою пользу. Выполнение этой задачи возлагалось на группы армий «А» и «Б».
  Но их планы были разрушены… 200 героических дней обороны Сталинграда вошли в историю, как самые кровопролитные и жестокие. Сдача города тогда приравнивалась не только к военному, но и к идеологическому поражению.  При обороне города погибли и были ранены более семисот с половиной тысяч советских солдат и офицеров.
Категория: Новости | Просмотров: 313 | Добавил: XXXXXX | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 309 | Добавил: XXXXXX | Дата: 19.09.2012 | Комментарии (0)

28 августа 1912 года (100 лет назад) "Святой великомученик Фока" вышел из Архангельска
Категория: Новости | Просмотров: 413 | Добавил: Admin | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (1)

День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто младше.
Даже тех, кто не видал войны -
Но её крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днём Победы мы!
Этот день - для всей России важный.
Категория: Поздравляем | Просмотров: 420 | Добавил: Учитель | Дата: 06.05.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 »