Суббота, 22.02.2020, 16:42

Благотворительная акция

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

«ПОДАРИ  ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ НОВУЮ ДЕТСКУЮ КНИГУ

»Девчонки и мальчишки,А также их родители,Принять участие в акции Активно, не хотите ли?Дорогие друзья! Дарение – это особое явление. Это движение души, добрая воля дарителя! Целью является пополнение фонда школьной библиотеки детской литературой отечественных и зарубежных писателей, так как главной проблемой всех библиотек является комплектование книжного фонда.Обращаемся к учащимся, педагогам, родителям, с просьбой принять участие в акции: «Подари школьной библиотеке новую детскую книгу».Не оставайтесь равнодушными!!!Надеемся на ваше активное участие в акции!Акция проходит с   15 февраля  по  5 марта 2016 года.Условия и порядок проведения Акции:Участие в Акции осуществляется только на добровольной основе.Дарение книг учащимися осуществляется с устного согласия с родителями.Книги принимаются на безвозмездной основе.Количество книг, подлежащих дарению, не ограничено.Книги, подаренные библиотеке, обмену и возврату не подлежат.По результатам Акции определяются самые активные участники, подарившие школьной библиотеке  самое большое количество книг актуального содержания. Самые активные участники Акции награждаются почетными грамотами.

Категория: Объявления | Просмотров: 127 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.