Суббота, 22.02.2020, 16:38

Главная » 2019 » Август » 30 » Инструкция по активации сертификата дополнительного образования
Инструкция по активации сертификата дополнительного образования

Вниманию родителей!

Если вы обратились с заявлением на получение сертификата в школу или детский сад, активировать сертификат дополнительного образования уже не нужно.

Если вы подавали заявление самостоятельно он-лайн, сертификат необходимо активировать.

Для того чтобы активировать сертификат, внимательно прочитайте инструкцию (шаги) по активации.

Шаг первый по активации: распечатайте документы, которые пришли вам на электронную почту (заявление и сертификат). Если нет возможности распечатать документы, сохраните их на электронном устройстве (телефоне).

Шаг второй по активации: с документами обратитесь в организацию по активации сертификата вашего муниципалитета.

(https://soiro.ru/news/2019/04/19/sertifikat-dopolnitelnogo-obrazovaniya-kak-poluchit-kak-aktivirovat

Категория: Новости | Просмотров: 73 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.