Пятница, 24.11.2017, 08:14

Главная » 2017 » Апрель » 16 » Конкурс рисунков и плакатов о воде.
Конкурс рисунков и плакатов о воде.

23 марта в школе проводился конкурс рисунков и плакатов, посвященный Международному дню охраны воды. Было представлено 18 рисунков и плакатов учащихся 5-10 классов.

Три рисунка Новикова Тимофея отразили, что вода служит средой обитания, в которой обитают многие живые организмы, которых не встретишь на суше.

Вода нужна человеку для приготовления пищи, полива огорода, для стирки белья, для поддержания жилища и человека в частоте – это видно из плакатов Забродиной Ольги и Кузнецова Дмитрия.

О вредном влиянии человека на чистоту вод показали рисунки Сафронова Андрея, Кузнецовой Виктории, Джуракуловой Олеси.

О необходимости охраны водных ресурсов говорят плакаты Калининой Нины и Артамонова Никиты.

«Запасы пресной воды на Земле не беспредельны. Будьте экономны! Не допускайте бесполезной траты воды – этого бесценного дара природы» - говорит плакат Щукиной Дарьи.

Жюри, в составе Аникиной Л.Ф., Калининой И.М., Лабзёнковой И.А., Тарасовой Е.В. оценили работы учащихся. Дипломами отмечены работы Забродиной Ольги (10 кл.), Артамонова Никиты (8 кл.), Джуракуловой Олеси и Сафронова Андрея.

Грамоты получили Калинина Нина (8 кл.), Щукина Дарья (7 кл.), Кузнецов Дмитрий (8 кл.), Новиков Тимофей (5 кл.).

Сертификаты участия  заслужили Кузнецова Виктория, Немов Константин, Дивцов Владимир.

Категория: Новости | Просмотров: 31 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.