Суббота, 22.02.2020, 16:54

Главная » 2019 » Ноябрь » 24 » межшкольный зональный семинар для учителей предметников по подготовке к ГИА
межшкольный зональный семинар для учителей предметников по подготовке к ГИА

В МОУ « Ульяновская СОШ» прошёл межшкольный зональный семинар для учителей предметников по подготовке к ГИА..

22 ноября на базе МОУ «Ульяновская СОШ» состоялся семинар по теме : «Эффективность подготовки к ГИА».  В семинаре приняли участие педагоги и обучающиеся из МОУ «Ульяновская СОШ», «Ерышовская СОШ» , « Шило-Голицинская СОШ», «Еланская ООШ» и « Салтыковская СОШ»

В ходе семинара были даны уроки и мастер - классы по русскому языку, литературе, немецкому языку, математике, химии, географии, где были продемонстрированы эффективные формы и методы подготовки к ГИА. Система подготовки к ГИА , накопленная  в образовательных организациях, обсуждалась в ходе заседания директорского клуба. И завершился семинар проведением мини – тренинга «Психолого-педагогическая поддержка педагогов».

Категория: Новости | Просмотров: 22 | Добавил: XXXXXX | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.