Суббота, 26.09.2020, 02:43

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 »

С8 по 13 сентября в школе прошла "Неделя юннатов."  В номинациях " Царство цветов", " Мой чемпион", " Витаминная кладовая", " Кунсткамера", " Природная мастерская" участвовало 32 учащихся, было представлено 52 экспоната. Самые активные отмечены дипломами, грамотами, сертификатами.

Категория: Новости | Просмотров: 274 | Добавил: Admin | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

В нашей  школе  ребята готовились к этому дню заранее.  В  начальных  классах  прошло  мероприятие  «Скажем «Нет!» войне».

Всё началось с торжественного  концерта.  Дети  начальных классов,  под  руководством  классных руководителей,  подготовили  выступления  в  виде  стихов,  песен, танцев. Финал  школьного  мероприятия  был красочным  и радостным.  Ребята  изготовили  коллективный  плакат  «Миру – мир!»

Дети  с  большим  удовольствием  приняли  участие в  работе над  плакатом.  Здесь были все на равных!  Ножницы  в руке,  лист  бумаги  и  полёт фантазии был предоставлен всем желающим.  Коллективная  и   дружная  работа  объединила   детей  в  одну  семью.  Мероприятие  быстро  подошло  к  концу, но хорошее настроение, которое ребята получили от этого дня,  останется надолго. И пусть весь мир, не только в этот день, а  всегда  будет добрым, радостным, ярким и творческим!

Категория: Новости | Просмотров: 291 | Добавил: XXXXXX | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (0)

Со 2 по 8 апреля 2014 года в школе прошла "Неделя птиц", в которой приняло участие 25 учащихся.
В конкурсе "Занимательная орнитология" отличились учащиеся 4-7 классов. Фотовыставка "Остановись, мгновение" привлекла внимание детей замечательными фотографиями со страниц журнала "Муравейник".
У выставки "И это все о них" всегда было много любознательных ребятишек: им нравилось рассматривать мягкие игрушки, сувениры, вышивки, стеклянную посуду - и все о птицах!
Для учащихся 1-4 классов проведен устный журнал "Птицы- наши друзья" из четырех страниц: 1 - польза птиц, 2 - поэтическая, 3 - занимательная, 4 - интересная.
Праздничная стенная газета отразила, в основном, агитационный материал. кульминацией Недели было развешивание птичьих домиков около детского сада и участие в районной социальной акции "Новоселье для птиц"
Активные участники отмечены грамотами и сладкими призами.

Категория: Новости | Просмотров: 395 | Добавил: XXXXXX | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

16 апреля учащиеся 9 класса примут участие в мониторинге по физике

Категория: Новости | Просмотров: 353 | Добавил: XXXXXX | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

Апрель объявлен месячником по благоустройству

Категория: Новости | Просмотров: 338 | Добавил: XXXXXX | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

15.04.2014 обучающиеся 4 класса примут участие в мониторинге

Категория: Новости | Просмотров: 335 | Добавил: XXXXXX | Дата: 29.03.2014 | Комментарии (0)

Министерство образования Саратовской области информирует о сроках проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2014 году.

Расписание проведения ГИА-9 в основные сроки:

28 мая (среда) – обществознание, химия, литература, информатика и ИКТ;

31 мая (суббота) – математика;
3 июня (вторник) – география, история, биология, иностранные языки, физика;
6 июня (пятница) – русский язык.

Расписание проведения ГИА-9 в дополнительные сроки:

10 июня (вторник) – география, химия, литература, история, физика, иностранные языки, обществознание, биология, информатика и ИКТ;

16 июня (понедельник) – русский язык, математика;
19 июня (четверг) – по всем учебным предметам.

Категория: Новости | Просмотров: 307 | Добавил: XXXXXX | Дата: 29.03.2014 | Комментарии (0)

http://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=2905836-12-16f-95047&n=21 Соответствующий указ подписал Президент Владимир Путин. В документе говорится, что Год культуры будет проведен с целью "…привлечения внимания общества к вопросам развития культуры, сохранения культурно-исторического наследия и роли российской культуры во всем мире". Согласно указу, правительство России должно образовать организационный комитет по проведению Года культуры, а также обеспечить разработку плана основных мероприятий.
Категория: Новости | Просмотров: 296 | Добавил: Admin | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)

С11-15 ноября 2013 года проходил заочный конкурс рисунков "Мрак табачного дыма", в котором приняли учащиеся 5 класса Барцев Евгений, Круглов Владимир, Калинина Нина, Митяшова Ирина, Цуканов Григорий ( руководитель Никушин Ю.В.). Все были награждены сертификатами.
Категория: Новости | Просмотров: 347 | Добавил: XXXXXX | Дата: 20.12.2013 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 299 | Добавил: XXXXXX | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)

ТОЧКА РОСТА