Суббота, 22.02.2020, 16:41

Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые педагоги! Дорогие ученики и студенты! От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года. Для тех, чья школьная или студенческая жизнь только начинается, этот день особенно волнующий, долгожданный и запоминающийся. Желаю вам ярких открытий, интересной учебы, удивительных встреч и, конечно, отличной учебы. Надеюсь, что сегодняшний день станет для вас стартом к покорению новых вершин. Это особый день и для родителей. Ведь вы вместе с вашими детьми будете шаг за шагом идти по школьной дороге, вместе открывать страничку за страничкой в увлекательной книге знаний. Вам вместе с детьми предстоит выводить буквы, решать задачи и доказывать теоремы. Желаю вам мудрости и терпения – ведь для ваших детей учеба – это отличный способ раскрыть свои таланты, обрести себя в современном мире, правильно выбрать жизненные маршруты. С особым чувством признательности поздравляю с днем знаний педагогов. Наша область славится вами – воспитателями, учителями, преподавателями. Мы верим, что ваша целеустремленность, верность выбранной профессии, ваш талант и профессионализм помогут нашему образованию выйти на новый уровень и достигнуть еще больших успехов. Пусть в вашей профессиональной жизни будет больше дней, украшенных цветами и детскими улыбками, наполненных теплыми и добрыми словами. Желаю вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для реализации всех ваших планов. С днем знаний!

Марина Епифанова, министр образования Саратовской области

Категория: Поздравляем | Просмотров: 318 | Добавил: XXXXXX | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.