Суббота, 22.02.2020, 16:49

Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТАПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
09:30

Дорогие друзья! 1 сентября не отмечен красным цветом в календаре, но для каждого, кто только собирается идти в школу, продолжает обучение или давно простился с родной alma mater - это настоящий праздник, начало очередного интересного этапа в жизни. Время учебы - важная веха в нашей биографии: именно в стенах родного учебного заведения мы постигаем окружающий мир, становимся гражданами своей страны, патриотами Родины. Учителя и родители прививают нам лучшие человеческие качества: честность, доброту, трудолюбие, ответственность. Новый учебный год - особенный: наши школы распахнули свои двери для ребят из братской Украины. И каждому из нас предстоит явить пример доброго участия в жизни новых школьных товарищей, помня о том, что Великая Россия всегда была образцом подлинного гостеприимства и уважительного отношения к друзьям. Позвольте пожелать вам - а особенно тем, кто еще только делает первые шаги по Дороге Знаний, - больших творческих успехов во всех начинаниях, энергии и оптимизма, осуществления самых смелых планов, здоровья и теплоты человеческого общения!

Сергей Саратовский, председатель Общественного совета при министерстве образования Саратовской области

Категория: Поздравляем | Просмотров: 276 | Добавил: XXXXXX | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.