Суббота, 26.09.2020, 02:36

Главная » Поздравляем
« 1 2 3 »

Категория: Поздравляем | Просмотров: 265 | Добавил: XXXXXX | Дата: 01.01.2015 | Комментарии (0)

Категория: Поздравляем | Просмотров: 289 | Добавил: XXXXXX | Дата: 04.10.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги! Дорогие ученики и студенты! От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года. Для тех, чья школьная или студенческая жизнь только начинается, этот день особенно волнующий, долгожданный и запоминающийся. Желаю вам ярких открытий, интересной учебы, удивительных встреч и, конечно, отличной учебы. Надеюсь, что сегодняшний день станет для вас стартом к покорению новых вершин. Это особый день и для родителей. Ведь вы вместе с вашими детьми будете шаг за шагом идти по школьной дороге, вместе открывать страничку за страничкой в увлекательной книге знаний. Вам вместе с детьми предстоит выводить буквы, решать задачи и доказывать теоремы. Желаю вам мудрости и терпения – ведь для ваших детей учеба – это отличный способ раскрыть свои таланты, обрести себя в современном мире, правильно выбрать жизненные маршруты. С особым чувством признательности поздравляю с днем знаний педагогов. Наша область славится вами – воспитателями, учителями, преподавателями. Мы верим, что ваша целеустремленность, верность выбранной профессии, ваш талант и профессионализм помогут нашему образованию выйти на новый уровень и достигнуть еще больших успехов. Пусть в вашей профессиональной жизни будет больше дней, украшенных цветами и детскими улыбками, наполненных теплыми и добрыми словами. Желаю вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для реализации всех ваших планов. С днем знаний!

Марина Епифанова, министр образования Саратовской области

Категория: Поздравляем | Просмотров: 342 | Добавил: XXXXXX | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! 1 сентября не отмечен красным цветом в календаре, но для каждого, кто только собирается идти в школу, продолжает обучение или давно простился с родной alma mater - это настоящий праздник, начало очередного интересного этапа в жизни. Время учебы - важная веха в нашей биографии: именно в стенах родного учебного заведения мы постигаем окружающий мир, становимся гражданами своей страны, патриотами Родины. Учителя и родители прививают нам лучшие человеческие качества: честность, доброту, трудолюбие, ответственность. Новый учебный год - особенный: наши школы распахнули свои двери для ребят из братской Украины. И каждому из нас предстоит явить пример доброго участия в жизни новых школьных товарищей, помня о том, что Великая Россия всегда была образцом подлинного гостеприимства и уважительного отношения к друзьям. Позвольте пожелать вам - а особенно тем, кто еще только делает первые шаги по Дороге Знаний, - больших творческих успехов во всех начинаниях, энергии и оптимизма, осуществления самых смелых планов, здоровья и теплоты человеческого общения!

Сергей Саратовский, председатель Общественного совета при министерстве образования Саратовской области

Категория: Поздравляем | Просмотров: 295 | Добавил: XXXXXX | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

Категория: Поздравляем | Просмотров: 294 | Добавил: XXXXXX | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (0)

Категория: Поздравляем | Просмотров: 275 | Добавил: XXXXXX | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (0)

Категория: Поздравляем | Просмотров: 329 | Добавил: XXXXXX | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)

Категория: Поздравляем | Просмотров: 269 | Добавил: XXXXXX | Дата: 01.01.2014 | Комментарии (0)

Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается очень добрый и светлый праздник – День Матери.

День Матери – очень трогательный праздник, потому что почти у каждого есть человек, важнее и дороже которого нет, - мама. Самая лучшая, добрая, ласковая, любимая, иногда строгая, но всегда справедливая.

В начальных  классах  с  21 по 23  ноября  прошли   праздники  посвящённые  «Дню матери». За большим праздничным столом дети поздравили своих любимых мам  стихами, песнями, показывали  интересные  танцы, подарили подарки, сделанные своими руками.

Мы любим ВАС, дорогие мамы!

Категория: Поздравляем | Просмотров: 323 | Добавил: XXXXXX | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (0)

Категория: Поздравляем | Просмотров: 347 | Добавил: XXXXXX | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-29

ТОЧКА РОСТА