Суббота, 22.02.2020, 16:41

Главная » Поздравляем

Дорогие друзья! 1 сентября не отмечен красным цветом в календаре, но для каждого, кто только собирается идти в школу, продолжает обучение или давно простился с родной alma mater - это настоящий праздник, начало очередного интересного этапа в жизни. Время учебы - важная веха в нашей биографии: именно в стенах родного учебного заведения мы постигаем окружающий мир, становимся гражданами своей страны, патриотами Родины. Учителя и родители прививают нам лучшие человеческие качества: честность, доброту, трудолюбие, ответственность. Новый учебный год - особенный: наши школы распахнули свои двери для ребят из братской Украины. И каждому из нас предстоит явить пример доброго участия в жизни новых школьных товарищей, помня о том, что Великая Россия всегда была образцом подлинного гостеприимства и уважительного отношения к друзьям. Позвольте пожелать вам - а особенно тем, кто еще только делает первые шаги по Дороге Знаний, - больших творческих успехов во всех начинаниях, энергии и оптимизма, осуществления самых смелых планов, здоровья и теплоты человеческого общения!

Сергей Саратовский, председатель Общественного совета при министерстве образования Саратовской области

Категория: Поздравляем | Просмотров: 275 | Добавил: XXXXXX | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

Категория: Поздравляем | Просмотров: 263 | Добавил: XXXXXX | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (0)

Категория: Поздравляем | Просмотров: 242 | Добавил: XXXXXX | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (0)

Категория: Поздравляем | Просмотров: 303 | Добавил: XXXXXX | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)

Категория: Поздравляем | Просмотров: 246 | Добавил: XXXXXX | Дата: 01.01.2014 | Комментарии (0)

Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается очень добрый и светлый праздник – День Матери.

День Матери – очень трогательный праздник, потому что почти у каждого есть человек, важнее и дороже которого нет, - мама. Самая лучшая, добрая, ласковая, любимая, иногда строгая, но всегда справедливая.

В начальных  классах  с  21 по 23  ноября  прошли   праздники  посвящённые  «Дню матери». За большим праздничным столом дети поздравили своих любимых мам  стихами, песнями, показывали  интересные  танцы, подарили подарки, сделанные своими руками.

Мы любим ВАС, дорогие мамы!

Категория: Поздравляем | Просмотров: 288 | Добавил: XXXXXX | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (0)

Категория: Поздравляем | Просмотров: 312 | Добавил: XXXXXX | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)

По итогам участия в районном заочном конкурсе презентаций "Моя будущая профессия" ученик 11 класса Калинин Илья был награжден грамотой в номинации "Душа и мысли: все едино" (руководитель Никушин Ю.В.

Категория: Поздравляем | Просмотров: 296 | Добавил: XXXXXX | Дата: 11.11.2013 | Комментарии (2)

Категория: Поздравляем | Просмотров: 275 | Добавил: XXXXXX | Дата: 04.11.2013 | Комментарии (0)

Категория: Поздравляем | Просмотров: 353 | Добавил: XXXXXX | Дата: 07.03.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »