Воскресенье, 23.02.2020, 08:59

Главная » Спортивные новости

7 февраля, в день открытия XXII Зимней олимпиады в г. Сочи РФ, команда девушек школы в составе: Артамонова А., Васютина Е., Васютина Е. Забродина О., Ерастова К., Лобанова Е., Круглова А., приняла участие в областных соревнованиях по волейболу среди девушек 1998-1999 года рождения, проводимых в г. Аткарске. Мы не победили. Но наши девушки сражались достойно, проигрывая партии с небольшим (2-3 очка) преимуществом. Это было "боевое крещение" юной команды на столь престижных соревнованиях. У наших девчат есть главное: работоспособность и желание побеждать. Молодцы!!! Так держать.

ФОК г.Аткарска. С одним из участников эстафеты олимпийского огня, проходившей в г. Саратове

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 316 | Добавил: XXXXXX | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

27 ноября 2013  года   в  г. Ртищево, в лицее №3 прошли соревнования по баскетболу среди юношей сельских школ. В соревнованиях приняли участие 9 школ района. Наша  команда снова принесла победу в копилку нашей школы, заняв 1 место.   МОЛОДЦЫ,  ребята!

Состав команды «Ульяновской СОШ»: Калинин И., Мигель Г., Цыганков В., Горшков А., Игошин М., Цыганков А., Артамонов Н., Аникин К., Арясов А., Лабзёнков Д.

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 278 | Добавил: XXXXXX | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

13.11.13.  в городе Ртищево состоялись соревнования по баскетболу среди девушек.  Противники оказались сильными, но наши девушки, проявив настойчивость и показав умение играть в команде, заняли почётное   3 место.

Состав команды «Ульяновской СОШ»: Васютина Елизавета, Васютина Екатерина, Артамонова Анастасия, Забродина Ольга, Круглова Анна, Ерастова Кристина, Дивцова Диана, Лобанова  Екатерина, Белоглазова Ольга

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 297 | Добавил: XXXXXX | Дата: 14.11.2013 | Комментарии (0)

2011 – 2012 уч.год
48 спартакиада учащихся учебных заведений  Ртищевского муниципального района (сельские школы) - 1 место

Дворовый футбол (9 класс)-2 место
Легкоатлетический кросс (сборная школы) – 3 место
Баскетбол (девушки) стар. группа-1 место
Баскетбол (юноши) стар. группа-1 место
Настольный теннис (сборная школы) – 1 место
Баскетбол (девочки) мл. группа -3 место
Баскетбол (мальчики) мл. группа - 1 место
Волейбол(сборная школы) – 1 место
ОФП  «Президентские состязания» (9 класс)-3 место
Лёгкая  атлетика(сборная школы) – 2 место
Кубок «Агроса» (7-9 класс) – 2 место
КЭС «Баскет» (девушки) (сборная школы) – 3 место
КЭС «Баскет» (юноши) 9 класс – 2 место

2012 – 2013 уч.год
49 спартакиада учащихся учебных заведений Ртищевского муниципального района (сельские школы) - 2 место
Дворовый футбол (10 класс) – 5 место
Легкоатлетический кросс (сборная школы) – 6 место
Баскетбол  (юноши) – 1 место
Баскетбол  (девушки) – 2 место
Настольный теннис (сборная школы) – 1 место
Лыжные гонки (сборная школы) – 3 место
Плавание (сборная школы) – 9 место
Волейбол (10 класс) – 1 место
ОФП  «Президентские состязания» (7 класс) – 1 место
Лёгкая  атлетика (сборная школы) – 2 место
Кубок «Агроса» (6-9 класс) – 3 место
КЭС «Баскет» (девушки) – 2 место
КЭС «Баскет» (юноши) среди городских и сельских школ – 3 место
«Стритбол» (10 класс) – 3 место
2013 – 2014 уч.год
50 юбилейная  спартакиада учащихся учебных заведений  Ртищевского муниципального района ( ... Читать дальше »
Категория: Спортивные новости | Просмотров: 347 | Добавил: XXXXXX | Дата: 04.11.2013 | Комментарии (0)

9  октября   2013 года  в городе  Ртищево состоялся  л/а  кросс  среди  школ города  и  района.

В  командном зачете  наша  школа  заняла   3 место.

Победителями в личном зачете стали следующие ребята:

Калинин  Илья  1  место – 2000 м

Васютина  Екатерина  2  место  - 1000м

Васютина  Елизавета  3  место – 800м

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 232 | Добавил: XXXXXX | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (0)

27  сентября 2013 года  в  городе Ртищево  прошло соревнование   по футболу.

Команда  правильно оценила  силы противника и выбрала  выигрышную стратегию под руководством  тренера Аникина В.Г.    В результате команда «Ульяновская СОШ» одержала  победу,  заняв   1 место.

Состав команды «Ульяновской СОШ»: Калинин Илья, Мигель Герман, Цыганков Виктор, Горшков Алексей, Игошин Максим, Лабзёнков Дмитрий, Курбанов Шапи, Цыганков Анатолий, Аникин Кирилл

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 233 | Добавил: XXXXXX | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (0)

27  сентября 2013 года  в  городе Ртищево  прошло соревнование   по футболу.

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 225 | Добавил: XXXXXX | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем команду школы: Рябову М., Васютину К., Васютину Е., Ерастову К., Артамонову А., Юмагишиеву А., Лобанову Е., Забродину О., которые  достойно защитили честь нашей  школы в  товарищеской  встрече по волейболу среди  девушек Ульяновской  и  Ерышовской  СОШ.  Из пяти  партий наша команда одержала победу со счётом 3 : 1.

МОЛОДЦЫ!

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 384 | Добавил: XXXXXX | Дата: 11.03.2013 | Комментарии (0)

14 апреля состоялось первенство района по волейболу. Наша команда заняла ПЕРВОЕ место
Категория: Спортивные новости | Просмотров: 496 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2011 | Комментарии (0)