Пятница, 24.11.2017, 08:34

Главная » 2017 » Март » 3 » Спортивный праздник «А, ну-ка, парни!"
Спортивный праздник «А, ну-ка, парни!"

С целью военно-патриотического воспитания, улучшения физической  подготовленности 25 февраля  в  7 – 10  классах  МОУ  «Ульяновской СОШ»  прошёл   спортивный  праздник  «А,  ну-ка, парни!».

Программа  праздника была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с приветствия команд.

В основной части спортивного праздника – ЭСТАФЕТЫ. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы праздника  проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в  этих  соревнованиях, ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Все участники команд были награждены сладкими  призами,  отличным зарядом бодрости  и  положительными  эмоциями.

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.