Суббота, 22.02.2020, 16:53

Главная » 2019 » Сентябрь » 25 » Точка роста
Точка роста

24 сентября на базе нашей школы прошло торжественное открытие центра цифрового и гуманитарного образования «Точка роста». Данный центр открыт в рамках национального проекта «Образование». На данном мероприятии присутствовали почетные гости: глава администрации Салтыковского МО Сламихина Л.Е., специалист администрации п.Первомайский Афанасьева А.П., специалисты Управления общего образования Третьякова М.Э. и Игнатова И.В., директор МОУ «Ерышовская СОШ» Березкина Л.А., директор МОУ «Еланская ООШ» Лысаков С.С., директор МОУ «Салтыковская СОШ» Троенко О.П..

Данный центр поможет нашим детям получить не только фундаментальные знания, но и полезные навыки, которые позволят ориентироваться в таком сложном, многообразном мире и помогут им стать успешными. Вот именно для этого необходимо внедрять инновации в сам процесс обучения.

Категория: Новости | Просмотров: 42 | Добавил: XXXXXX | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.